Siempre a su alcance. SCHOLPP.

Nuestros expertos hablan su idioma. Tanto en el aspecto técnico, como por su presencia a nivel internacional. Sea cual sea su tarea: póngase en contacto con nosotros. Los expertos de SCHOLPP le ofrecerán asesoramiento y ayuda práctica allá donde se encuentre.

Nuestro formulario de contacto es la forma más sencilla para ponerse en contacto con los expertos de SCHOLPP.

Sus personas de contacto en España:

Headquarters (Barcelona)

Ralf Hofmann, Manager (German, Spanish, English)
Tel. +34 649 898 224
r.hofmann@scholpp.es

Cristina Casado, Administration and Accounting (Spanish, English)
Tel. +34 616 198 764
c.casado@scholpp.es

Olga Lopez, Administration and Accounting (Spanish, English)
Tel. +34 617 381 167
o.lopez@scholpp.es

Manuel Hernandez, Projects and Sales (Spanish, English)
Tel. +34 662 333 770
m.hernandez@scholpp.es

Gustavo Villarreal, Projects and Sales (Spanish)
Tel. +34 636 239 963
g.villarreal@scholpp.es

Luis Miguel Martin, Projects and Sales (Spanish, English, German)
Tel. +34 607 447 219
l.martin@scholpp.es

Antonio Marquez, Projects and Sales (Spanish, French, Italian)
Tel. +34 617 385 634
a.marquez@scholpp.es

Jaime Carbonell, Sales (Spanish)
Tel. +34 672 796 787
j.carbonell@scholpp.es

Warehouses (Tarragona)

Alfredo Ríos, Warehouse and Logístics (Spanish)
Tel. +34 609 387 536
a.rios@scholpp.es 

Ismael Calvo, Warehouse and Logístics (Spanish)
Tel. +34 672 623 688
i.calvo@scholpp.es 

Meritxell Cuadrado, Administration and Operations (Spanish, English)
Tel. +34 660 035 084
m.cuadrado@scholpp.es  

Daniela Zorzenon, Administration and Operations (Italian, Spanish, English)
Tel. +34 660 036 345
d.zorzenon@scholpp.es

Medina de Pomar (Burgos)

Jose Luis Alfonso, Projects and Sales (Spanish)
Tel. +34 667 604 143
jl.alfonso@scholpp.es